195 ₴
134,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Удобрение AgRoma YaraMila для голубики и черники, 1 кг — комплексное минеральное удобрение, разработанное для эффективной подкормки ягодных культур, в частности голубики и черники. Специально подобранный состав питательных элементов способствует активному росту растений, развитию корневой системы и формированию качественного урожая.
Удобрение помогает поддерживать оптимальное состояние растений в течение всего сезона выращивания. Гранулированная форма обеспечивает удобное внесение и равномерное усвоение питательных веществ, что положительно влияет на рост, плодоношение и общее состояние ягодных кустов.
Преимущества:
Где используют:
Характеристики:
Купить Удобрение AgRoma YaraMila для голубики и черники, 1 кг можно оптом и в розницу. Выгодная цена, быстрая доставка по Украине и постоянное наличие на складе.